Валерия Шипуля
19:10 19/07/2018

Клубы молодых миллиардеров и заводных пенсионерок: ТОП-3 премьеры в Украине 19-26 июля

На улицах Украины дождь, который можно с пользой для себя переждать в уютном зале кинотеатра. Благо, на текущей неделе выйдут как минимум 3 картины, которые заслуживают внимания зрителей.

Клуб молодых миллиардеров (драма, байопик)

Маховик ремейков добрался и до сериалов 80-х. Это неудивительно, так как авторы пытаются сыграть сразу на двух трендах – перезапуске культовых франшиз и все тех же 80-х годов. На экранах – только звездные лица. Это и «кингсман» Тэрон Эджертон, и «малыш на драйве» Энсел Эльгорт, и племянница «красотки» Джулии Робертс Эмма. Так же на экранах засветится скандальный Кевин Спейси.

Синопсис: Начало 80-х годов, Лос-Анджелес. Группа молодых богачей решает провернуть денежную аферу, обещая клиентам огромную прибыль.

Клуб «50 оттенков серого»/Книжный клуб (комедия)

Звездные старушки готовы «отжигать»! В главных ролях собрание титулованных актрис, которые не обделены высшими наградами. Впрочем, мало верится в успех этой картины – в центре сюжета стоит книга «50 оттенков серого», которая не является высотой литературного мастерства. Да и фильмы по этой книге получились крайне разочаровывающими.

Синопсис: Сюжет фильма «Клуб «50 оттенков серого»» повествует о четырех пожилых женщинах, которые все свободное время проводят в книжном клубе за обсуждением литературы. Узнав о популярности эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», женщины решают прочитать его, что влечет за собой невольное расширение их жизненных горизонтов.

Талли (драма, комедия)

«Атомная блондинка» Шарлиз Терон готова воплотить неожиданное амплуа многодетной матери. Вместе с ней сюжет будут двигать звезда сериалов Рон Ливингстон и великолепная Маккензи Дэвис. Внимание, рейтинг картины – 16+.

Синопсис: В центре сюжета фильма «Талли» оказывается Марло (Шарлиз Терон) – многодетная мать среднего возраста. Решив помочь своей жене с уходом за детьми, ее муж Дрю (Рон Ливингстон) нанимает няню по имени Талли (Маккензи Дэвис) в надежде, что та сможет хоть как-то разгрузить ее. К удивлению Дрю, между Марло и Талли завязываются какие-то странные отношения.

Читайте также по теме