- За последние три года Кабинет Министров Украины не приобрел ни одного дорогого автомобиля.
- Об этом на странице в социальной сети Facebook сообщил премьер-министр Николай Азаров.
- Более того, по его словам, правительство также запретило всем бюджетным организациям приобретать дорогие транспортные средства.
- «Действует режим строгой экономии. А когда где-то есть попытки отдельных чиновников это делать, то, во-первых, они не пропускаются через органы Казначейства, а, во-вторых, чиновник после такой попытки увольняется с занимаемой должности», — подчеркнул премьер.
Кабинет министров образовал межведомственную рабочую группу по вопросам реализации законодательства о введении...