ГолосUA
14:12 14/02/2019

Ко Дню влюбленных Олег Винник представил неизвестную версию песни «Роксолана» (ВИДЕО) 

В День святого Валентина, 14 февраля, украинский исполнитель Олег Винник представил первоначальную и ранее неизвестную версию трека «Роксолана».

Сообщение об этом появилось на странице певца в Facebook.

«Эта песня появилась в 2005 году. Я долго экспериментировал над ее аранжировкой. В результате чего люди услышали ремикс, а не оригинальный вариант. Всему свое время. И именно сегодня я представляю композицию «Роксолана» такой, какой она родилась», — пояснил Винник.

По его словам, идея возникла более десяти лет назад и только теперь получила реализацию. Он также признался, что не любит переделывать свои песни.

«Но, видимо, так было определено, чтобы именно сейчас я в полной мере ощутил всю боль этой композиции и показал ее людям такой, какой она планировалась изначально. Для меня это важно. В песне очень глубокий смысл», — отметил Олег Винник.

По его словам, композиция станет заглавной в новом стадионном туре артиста «Для мене ти — золота», который стартует в мае 2019 года.

Также отмечается, что на трек уже снят клип, который будет презентован в ближайшее время. Видео будет иметь социальный характер и расскажет о жизни девушек-Роксолан за рубежом.

Также, ранее сообщалось, что Винник неожиданно сменил образ — певец отрастил бороду.

https://www.youtube.com/watch?v=LpiOD_-gTvk

Читайте также по теме