ГолосUA
19:40 09/12/2020

«Красиво»: Джей Ло показала идеальную талию в спортзале

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес восхитила спортивной фигурой в новом костюме.

Фото она разместила в Инстаграм.

Популярная артистка не стесняется говорить о себе, раскрывать секреты красоты и удивлять фигурой на красной дорожке в открытых и очень коротких платьях. Все потому, что Лопес работает над собой в спортзале каждый день и занимается при этом спортивными танцами, танцами на пилоне и латиноамериканскими танцами, изучая все по отдельности.

Благодаря правильному питанию звезде удалось найти свой ключ к успеху и идеальному внешнему виду. На кадре, который был представлен в Инстаграм на фан-аккаунте, видно, что Дженнифер может похвастаться подкачанным телом и даже стальным прессом, который выглядит очень привлекательно. В коротком лифе и спортивных лосинах Лопес покорила фанатов.

Отметим, звезда не голодает, чтобы оставаться стройной, вместо этого она придерживается плана питания, разработанного для нее диетологом Хейли Помром.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1446876" src="https://admin.golos.ua/images/2020/12/dzhej-lo.jpeg" alt="" width="620" height="393" />

«Почему ты такая красивая всегда; Какой милый костюм; Милый вид ; Красота; Королева Яссса; Красиво; Супер красивая королева ;Вы создали слово безграничное; Вы захватываете дух !!  Я так горжусь вами!! учитесь, детки; и, ребята, секрет этой красоты не в ботоксе! Это @jlobeauty Я так горжусь тобой, королева !!!».

Ранее Джей Ло похвасталась новым образом в гольф-клубе.

Читайте также по теме