Ксения Собчак извинилась за то, что разоблачила тайный роман Тины Канделаки с женатым украинским олигархом (ФОТО)

В последнюю неделю все внимание популярной телеведущей и скандальной светской львицы Ксении Собчак было сосредоточено на личной жизни телеведущей Тины Канделаки.

Ни для кого не секрет, что две знаменитые телеведущие просто терпеть друг друга не могут и нередко обмениваются колкостями в адрес друг друга. Но на сей раз Ксения, похоже, перешла все границы…

Напомним, вот уже неделю Собчак публикует на своей страничке в социальной сети подробности личной жизни Канделаки. Причем, те подробности, которые Тина так усиленно старалась скрыть от общественности. С легкой руки Ксении все узнали о романе Канделаки с женатым украинским олигархом, о том, как Тина пользуется его состоянием, о ее перелетах на частных самолетах любовника и о недавнем путешествии с ним в Дубае. Чтоб выяснить все это, Ксения не поленилась даже проехаться в терминал частной авиации московского аэропорта «Внуково» и расспросить местных работников о том, почему и с кем Канделаки так часто летает на частных авиалайнерах.

«Оказывается, фрахт частных рейсов для Тинатин Гивиевны через сложную схему осуществляется всегда одним и тем же человеком — украинским олигархом Сергеем Курченко», — написала Собчак несколько дней назад. Позже скандальная блондинка обнародовала информацию, что украинский миллиардер дарит Канделаки антикварную мебель. А та, якобы, не понимает смысла в таких презентах  и отдает предпочтение часам Breguet от президента Чечни Рамзана Кадырова.

Но вчера, неожиданно для всех, вместо очередных скандальных подробностей, Собчак извинилась и призналась, что считает свои действия неприличными.

 "Стало мне мерзко и противно. Прежде всего — от самой себя. Тинатин может сколько угодно рассуждать о моих сожителях, но как я могла опуститься на этот уровень? Как повелась на провокацию с полумиллионом, как не сдержала эмоции? Уважаемые читатели и Тина! Я приношу свои искренние извинения", — написала Ксения.

Читайте также по теме