Ливерпуль – Манчестер Сити 2:1 онлайн-трансляция матча

Ливерпуль – Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями матча против «Ливерпуля».

Напомним, что командам предстоит встретиться в 27-м туре чемпионата Англии.

«Вся команда готова к матчу. Яя Туре тренировался с нами на протяжении всей недели. Бони в команде уже 2 недели. Посмотрим, настало ли время для него выйти на матч в основе. То, что «Ливерпуль» вернулся в Англию поздним рейсом в четверг, можно рассматривать как преимущество для нас, но это не будет решающим. Наша задача – быть сильной командой и провести хороший матч.

Победа над «Ливерпулем» предельно важна – нам нужны 3 очка. Постараемся атаковать противника с первых минут матча. До конца сезона предстоит бороться ещё за 36 очков – это немало. Мы должны бороться до конца, и чем скорее сократим отрыв от «Челси», тем лучше», — цитирует Пеллегрини официальный сайт «Манчестер Сити».

«Важно, чтобы команда полностью восстановила силы и основательно подготовилась к встрече с «Ливерпулем». Мы знаем, как важна победа в этом матче, плюс «Ливерпуль» хорошо играет в последнее время, несмотря на поражение «Бешикташу» в четверг.

Играть на «Энфилде» всегда было непросто, но, надеюсь, что мы получим 3 очка за этот матч: нам нужно воспользоваться тем, что «Челси» играет в финале Кубка английской лиги.

В этом сезоне мы хорошо выступаем на выездных матчах и должны продолжать добиваться результатов до конца сезона. Мы поедем на стадион «Энфилд» с целью победить, но знаем, что впереди трудные 90 минут. Нас мотивирует то, что в результате победы мы сократим отрыв от «Челси» до 2 очков», — цитирует аргентинского защитника манчестерцев Пабло Сабалета официальный сайт клуба.

Ливерпуль – Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 14:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.