ГолосUA
12:28 05/08/2019

Лобода на яхте вместе с напарницами показала горячие танцы в купальниках (ВИДЕО)

Певица Светлана Лобода продемонстрировала, как разминается перед концертом. Видео вызвало бурную реакцию у фанатов звезды.

Об этом передает clutch.ua

Поп-звезда украинской эстрады Светлана Лобода, ныне выступающая под именем LOBODA, — одна из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса. Ее провокационные образы, меткие высказывания и заедающие песни никого не оставляют равнодушным.

Кроме того, интерес к певице подогревают и слухи о ее личной жизни, которую Лобода держит в секрете от публики. Даже имя отца своей второй дочери Тильды Светлана до сих пор не раскрыла. В Сети отцом девочки называются солиста Rammstein Тилля Линдеманна, но есть и те, кто уверен, — Лобода сделала ЭКО.

На днях Светлана Лобода сама спровоцировала бурное обсуждение своей личности. Она опубликовала в Instagram видео, на котором исполняет горячий танец в одном белье. Певица умело крутит «пятой точкой», демонстрируя все достоинства своей фигуры.

«Разминка перед вечерним концертом. А как разминаешься ты?», — подписала ролик артистка.

В комментариях разразилась бурная дискуссия.

«А тот, кто снимает нервно придерживает свои шорты», «А я думал это уже концерт», «Вот это жара», «Ох Светка, ты красотка», «Обалдеть можно. Девчата вы огонь», «Шикарная разминка – вот так должен весь мир разминаться по утрам», — пишут в Сети.

Напомним, внешние метаморфозы 36-летней Светланы Лободы интересуют ее поклонников не меньше, чем творчество. В том, что певица увлекается увеличением губ, никто не сомневается.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Читайте также по теме