ГолосUA
13:28 09/09/2019

Меган Маркл примерила джинсовую одежду (ФОТО)

Герцогиня Сассекская Меган оставила супруга принца Гарри с четырехмесячным сыном Арчи в Лондоне и приехала в США, где посетила теннисный турнир US Open.

Об этом сообщает ТСН.

Герцогиня приехала поддержать свою подругу теннисистку Серену Уильямс, которая в этот день играла с канадской теннисисткой Бьянкой Андрееску.

На трибунах герцогиня сидела рядом с мужем Серены Уильямс — Алексисом Оганяном, а также главным редактором Vogue Анной Винтур.

Для нового выхода в свет герцогиня Меган выбрала джинсовое платье от бренда J. Crew с поясом на талии, которое сочетала со светлым пальто тоже от J. Crew и большой светлой сумкой от Carolina Herrera. На груди у герцогини были солнцезащитные очки от Victoria Beckham, а на шее у нее мы заметили новое украшение — подвеску с первыми буквами имен Гарри и Меган.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/09/ubLalR9aqnMCQbdv/image/%D0%BC%D0%B5%D0%B3%20%D0%B4%D0%B6%D0%BD2.jpeg" alt="" />

Герцогиня великолепно выглядела, хотя и расстроилась из-за того, что ее подруга в матче проиграла. Отметим, в США герцогиня Сассекская приехала не только на турнир, она еще и поздравила своего друга визажиста Даниэля Мартина с днем рождения. Он поблагодарил подругу за сюрприз, который она ему преподнесла и опубликовал его фото.

Напомним, ранее сообщалось, Кейт Миддлтон проявила неуважение к Меган Маркл.

Также сообщалось, капризы Меган Маркл вынудили уволиться прислугу Королевского дворца.

Читайте также по теме