01:08 30/11/2017

Меланья Трамп представила рождественское убранство Белого дома (ФОТО)

Первая леди США Меланья Трамп представила публике рождественское убранство Белого дома, принимая во внимание все пожелания своего супруга и главы страны Дональда Трампа.

Об этом пишет The Washington Post.

Стиль украшений обозначается как "Традиции, проверенные временем". По информации издания, Меланья Трамп участвовала в выборе "каждой детали" украшений.

Главная елка Белого дома украшена стеклянными фигурками с печатями каждого штата. Также к торжеству был сделан огромный пряничный дом в виде президентской резиденции, на который ушло 135 кг теста.

Во время первого рождественского приема в Белом доме первая леди спустилась в главный зал президентской резиденции, одетая в белое платье и блестящие золотые туфли на шпильке.

Прием открылся отрывком из "Вальса цветов" балета Чайковского "Щелкунчик".

В декабре Белый дом планирует провести около 100 праздничных мероприятий и принять около 25 тысяч гостей.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-11/30/0u3dsFRO5F143ZQp/image/1.jpg" />

В то же время, в соцсетях посмеялись над новогодним убранством Белого дома. Больше всего пользователей впечатлила фотография пресс-секретаря Меланьи Трамп Стефани Гришэм в Twitter, где запечатлен темный коридор, по обеим сторонам которого стоят подсвеченные снизу сухие деревья. В интернете коридор сочли отличной декорацией для фантастических и хоррор-фильмов, таких как "Хроники Нарнии", "Лабиринт фавна" или "Сияние".

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-11/30/0u3dsFRO5F143ZQp/image/2.jpg" />

Напомним, ранее сообщалось, пирожное со свадьбы нынешнего президента США Дональда Трампа и Меланьи Трамп продали на аукционе за 2,2 тыс. долл. Об этом пишет Fox News.

Начальная цена шоколадного пирожного с белой глазурью составляла 250 долл. Имена покупателей не раскрываются.

Читайте также по теме