08:44 28/03/2018

Месси не смог досмотреть матч своей команды против Испании и покинул трибуну (ФОТО, ВИДЕО)

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси покинул трибуны за 10 минут до завершения матча между Испанией и Аргентиной.

Об этом сообщает «Корреспондент».

Сборная Аргентины провела свой худший матч под руководством Хорхе Сампаоли. В Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано гости были унижены сборной Испании – 1:6.

В данном поединке капитан «альбиселесте» Лионель Месси не смог принять участие из-за травмы, потому был вынужден наблюдать за происходящим на поле с трибун. В итоге нападающий Барселоны пожалел о своем присутствии на этом поединке, ведь нервы Лео не выдержали увиденного.

Без Месси Аргентина выглядела беспомощно и пропускала в свои ворота гол за голом. В результате игрок не устал смотреть на позор своей национальной команды и покинул трибуны стадиона Ванда Метрополитано за 10 минут до конца встречи.

Напомним, что на 12-й минуте Коста открыл счет, а после этого было забито еще шесть голов. Полузащитник «Реала» Иско сделал хет-трик.

Также, ранее мы сообщали, что полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Украины, футболист Андрей Ярмоленко начинает завершающий этап восстановления после травмы.