Многие конкурсанты на «Новой волне» пели фальшиво – Макс Фадеев

На откровенное мнение о завершившемся в Латвии песенном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна»-2013 решился известный продюсер Максим Фадеев.
Об этом сообщает портал
color="#0000ff">Дни.ру.
Макс приехал на "
color="#0000ff">Новую волну" как член жюри конкурса. По завершении фестиваля М. Фадеев поделился впечатлениями в своем микроблоге.
«В этот раз конкурсанты пели живьем. Решение Игоря Крутого поддерживаю, но вынужден признать, что у нас нет профессионалов, которые обеспечивали бы высококлассное звучание», – заявил продюсер.
М. Фадеев особо отметил, что многие исполнители фальшивили – лишь из-за «плохой отлажености звука». На будущий год он предложит И. Крутому позвать европейских профи, которые обеспечат хороший "живой" звук.
Макс также высказался о конкурсантах. Продюсер не заметил, чтобы кто-то из певцов явно выделялся. Понравились ему вокалисты Кубы, Грузии, Вьетнама. Остальные пели хорошо, но индивидуальности продюсер в них не увидел.
М. Фадеев вынужден констатировать, что российская сцена переживает, увы, не лучшие времена — второй Кобзон, вторая Пугачева или Агузарова так и не появились.

Читайте также по теме