Валерия Шипуля
08:40 19/09/2019

Модное пальто на осень-зиму, в котором вы будете выглядеть дорого и стильно (ФОТО)

Любая модница с уверенностью скажет, что пальто – это лучшая демисезонная верхняя одежда. С ее помощью можно не только защититься от холодного осеннего ветра, но и подчеркнуть женственность своей фигуры.

Об этом пишут СМИ.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/19/ThlknzZKi1jBcloQ/image/5%20(1).png" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/19/ThlknzZKi1jBcloQ/image/2%20(1).png" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/19/ThlknzZKi1jBcloQ/image/1%20(1).png" alt="" />

Выбирая женское пальто, учитывайте модные веяния, продемонстрированные ведущими деятелями фэшн-индустрии. А приобрести похожую модель можно в любом крупном интернет-магазине одежды. Стильное женское пальто здесь сможет подобрать любая женщина. На протяжении последних нескольких лет самыми модными считались облегающие пальто длиной до середины бедра. Судя по новым коллекциям всемирно известных кутюрье, такая тенденция сохранилась.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/19/ThlknzZKi1jBcloQ/image/7%20(1).png" alt="" />

В моде осталась верхняя одежда с отложным воротником и застежкой из двух вертикальных рядов пуговиц. Но если вам надоели классические фасоны, стоит обратить внимание на новые модели со свободными рукавами, расширяющимися от плеча. Не забудьте дополнить наряд тонким поясом, чтобы подчеркнуть изящную линию талии.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/19/ThlknzZKi1jBcloQ/image/6%20(1).png" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/19/ThlknzZKi1jBcloQ/image/3%20(1).png" alt="" />

Трендом осенне-зимнего сезона считаются и полупальто с воротником-стойкой и рукавами 3/4. Под верхнюю одежду яркого цвета стоит надевать облегающий гольф контрастного оттенка, чтобы создать действительно оригинальный и незабываемый образ. 

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/19/ThlknzZKi1jBcloQ/image/4%20(1).png" alt="" />

Не утратил актуальность и стиль милитари, но приветствуются только его женственные интерпретации. Гармоничным дополнением таких моделей служат небольшие пряжки, металлические пуговицы и декоративные ремни.

Если говорить о расцветках, то лучшим решением станет носить пальто смелых, но приглушенных оттенков. Актуальным остается и узор пэйсли. А если вы решили надеть цветастое пальто, стоит дополнить его тонким поясом с массивным бантом. В сезоне осень-зима-2019-2020 в моду войдут пальто с меховой отделкой на воротнике и рукавах.

Особо стильно смотрится пальто свободного покроя с меховой отстрочкой подола. Многие дизайнеры считают, что самой модной в этом сезоне останется классическая расцветка. Выбирайте верхнюю одежду черного, темно-серого, графитового или насыщенно-синего цвета – с ее помощью можно будет дополнить любой наряд.

В сентябре-октябре желательно отдать предпочтение укороченному пальто с классическим воротником и рукавами 1/2. Такая модель будет одинаково хорошо смотреться как с повседневными джинсами, так и с деловыми брюками или юбкой-карандаш.

Напомним, назван новый тренд в осеннем маникюре-2019.

Читайте также по теме