ГолосUA
12:08 18/01/2019

Мураев ответил Медведчуку и Рабиновичу за Авакова

Народный депутат Евгений Мураев ответил на обвинения в сотрудничестве с Арсеном Аваковым, обратив внимание пользователей соцсетей, что он уже был и «агентом Кремля», «племянником Азарова», и «зятем Рабиновича» и «проектом Порошенко».

Он предположил, что все это – часть однообразного креатива, который распространяют его бывшие коллеги. При этом он выложил ироничное фото, на котором сидит за столом в окружении табличек с соответствующими надписями.

  decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-01/18/076xKKe82SRZgNp8/image/%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2.jpg" alt="" />

«Виктор Владимирович (Медведчук – ред.) и Вадим Зиновьевич (Рабинович – ред.) – люди креативные, только креатив их топчется на одном месте, безнадежно застряв в 80-х. Видимо от отчаяния сам Медведчук ездит на российские каналы, чтобы рассказать «правду о Мураеве». В Украине его «правду» ретранслируют только окончательно опустившиеся люди, которым уже все равно терять нечего», — подчеркнул Мураев.

  decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-01/18/076xKKe82SRZgNp8/image/%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B21.jpg" alt="" />

Он также обратил внимание на то, что на телеканалах, принадлежащих медиа-группе Виктора Медведчука соответствующие новости ставятся только со ссылкой на другие ресурсы, в первую очередь, российские. «Но тогда получается, что избиратель партии Медведчука живет в России. В этом случае остается пожелать в их избирательной кампании огромных успехов и высокого рейтинга, который традиционно демонстрировали в украинской политике проекты Медведчука и Рабиновича», — с юмором подытожил Мураев. 

Читайте также по теме