ГолосUA
14:46 20/09/2020

Мягкие оттенки, нежные цвета: стилисты назвали модные тренды для осени-2020 (ФОТО)

Осенью 2020 года самым модным цветом мировые эксперты признали нежно-желтый, также известный как пастельный желтый или банановый. Как и с чем носить этот красивый цвет?

Об этом сообщают стилисты.

Модный желтый оттенок не обязательно должен быть основным цветом в наряде. Его можно также использовать в качестве акцента, например, в принте или рисунке на какой-то детали лука.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-09/20/Aa7Aao2bYZf3S1si/image/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B044.jpg" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-09/20/Aa7Aao2bYZf3S1si/image/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B03.jpg" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-09/20/Aa7Aao2bYZf3S1si/image/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B02.jpg" alt="" />

Верхняя одежда нежно-желтого цвета отлично впишется в любой осенний гардероб. Такие вещи можно носить как с повседневным или спортивным стилем, так и с классикой или деловым нарядом.

Желтый свитер — настоящий модный хит этой осени. Его можно носить с джинсами, деловыми брюками или юбкой-карандаш. Дополнить образ можно яркой помадой и контрастными аксессуарами.

Как уже говорилось ранее, нежно-желтый оттенок прекрасно вписывается в классические и деловые наряды. Блузу такого цвета можно надеть в офис или на важную встречу.

Беспроигрышный вариант для осенней прогулки — светло-желтый мягкий свитер, модные высокие джинсы из классического синего денима и туфли на небольшом каблуке или платформе.

Более смелые модницы могут добавить в свой гардероб короткую юбку бананового цвета. Она будет очень хорошо смотреться с короткими топами, пиджаками, джинсовыми курточками и ботинками.

Очень уютный вариант для осени — худи или свитшот бананового цвета. Такой элемент образа сразу создает теплое и приятное настроение, просто идеальное для чаепития или прогулки.

Интересный вариант для оригинальных модников — однотонный желтый костюм. Этот образ можно сделать более ярким, дополнив грубыми ботинками, очками и крупными аксессуарами.

Классическое пальто в британском стиле тоже может очень неплохо смотреться в нежно-желтом цвете. В сочетании со светлым платьем и классическими лодочками оно создаст нежный и в то же время достаточно строгий образ.

Напомним, самый модный аксессуар для волос на лето 2020 – заколка-«крабик», чтобы собрать локоны. Модные блогеры уже отметили триумфальное возвращение этого аксессуара, родом из 2000-х, и смело дополняют такой заколкой самые разнообразные образы.

 

Читайте также по теме