На 65-летие Аллы Пугачевой дочь подарит ей хит «Три желания»

В день 65-летия Аллы Пугачевой сегодня, 15 апреля, ее дочь Кристина Орбакайте подарит песню.
Свою знаменитую маму К. Орбакайте поздравит в телеэфире одного из российских каналов, где 15 апреля состоится большой праздник, на котором соберутся родные и друзья АБП.
Кристина уверена, что в этот вечер большинство гостей подарят Примадонне музыкальное поздравление. Так, певица исполнит свой новый хит «Три желания», в котором есть такие слова: «Первое – быть любимой, быть свободной – вот второе, ну а третье – совсем простое, мира всем нам и покоя».
По словам К. Орбакайте, ее маленькая дочь Клава очень любит свою бабушку Аллу. Впрочем, не меньше Аллу Борисовну любят и старшие внуки – Никита и Дени, которые также приготовили для А. Пугачевой поздравления. За детей Аллы и Максима Галкина, двойняшек Лизу и Гарри, своих младших брата и сестру, К. Орбакайте очень рада, поскольку им досталась «домашняя, белая и пушистая» мама. А вот во время детства самой Кристины А. Пугачева постоянно была на гастролях.
Сегодня прозвучит много поздравлений в адрес Аллы Пугачевой.
ГолосUA присоединяется к поклонникам Примадонны и желает ей крепкого здоровья, семейного счастья и покорения новых творческих вершин!

Читайте также по теме