ГолосUA
07:44 28/11/2018

На Буковине в ДТП погибла супружеская пара (ФОТО, ВИДЕО)

На Буковине утром 27 ноября, возле села Кливодин Кицманского района произошла авария. Водитель автомобиля Citroen, 63-летний житель города Залещики не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Volkswagen T5.

Об этом сообщили в Нацполиции.

«В результате ДТП водитель Citroen и его 50-летняя жена получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия. Водитель микроавтобуса 30-летний местный житель не получил значительных телесных повреждений», – сообщают в полиции.

Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативные группы Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области и Кицманского отдела полиции.

Напомним, 3 мая в Черновцах произошло ДТП: автокран стрелой пробил лобовое стекло маршрутки «Вижница-Черновцы». Об этом сообщают очевидцы в группе СтопХам Буковины на Facebook.

Ранее в Черновицкой области в ДТП погиб 14-летний велосипедист. Об этом сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения. Трагедия произошла в селе Костичаны Новоселицкого района Черновицкой области.

 

 

Читайте также по теме