На «Новой волне» резиденты Comedy Club ушли в загул

В Юрмале, где в разгаре Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна"-2013, резиденты Comedy Club Вадим Галыгин, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов и Александр Ревва отрываются по полной программе.
Об этом сообщает портал
color="#0000ff">Дни.ру.
В настоящий загул ушел и семейный человек В. Галыгин, который успевает потрогать за выдающиеся места топ-моделей.
Как уже повелось, традиционно в Юрмале со стартом
color="#0000ff">"Новой волны" проходят всевозможные вечеринки и другие светские мероприятия, где собираются как звезды, так и местная элита.
Намедни на тусовке отметились «герои» Comedy Club Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва и Гарик Мартиросян. Г. Мартиросян до последнего сохранял имидж верного семьянина, А. Ревва употреблял алкоголь прямо из бутылки, а вот Т. Батрутдинов и В. Галыгин просто ушли в загул. Оба глаз не сводили с девушек, которых было очень много.
Т. Батрутдинов холостяк, потому мог себе позволить флиртовать со всеми подряд. А вот внимание В. Галыгина к красивым дамам выглядело более чем странно, поскольку у юмориста статус женатого мужчины. Впрочем, сие никак не мешало Вадиму приобнимать девушку с хорошей фигурой. Звезда Comedy Club то поглаживал ее, то пытался целовать.
Далее В. Галыгин уединился с барышней, чтобы продолжить интересное общение.
Напомним, шоумен В. Галыгин женился на модели из Минска Ольге Вайнилович в 2010 году. Вскоре артист, накануне своего 35-летия, стал отцом. В мае 2011 года у него родился сын. Для В. Галыгина это стало лучшим подарком. Малыша назвали тоже Вадимом.

Читайте также по теме