Алена Ладнюк
18:29 18/04/2020

На Виноградаре в Киеве многодетная мать пырнула буйного мужа ножом (ФОТО, ВИДЕО)

На столичном Виноградаре произошел шокирующий случай. Уставшая от регулярных побоев и пьяных застолий гражданского супруга мать четверых детей, во время очередной попойки сожителя пырнула его ножом в живот.

Кровавое ЧП произошло на проспекте Победы, 30-Б, передает пресс-служба столичной полиции

От консьержа дома в полицию поступило сообщение о ножевом ранении мужчины. По приезду правоохранители увидели мужчину в камуфляжной форме. Он лежал на асфальте и весь корчился от боли. Патрульные нашли место ранения и, хотя тот сопротивлялся и угрожал, предоставили домедицинскую помощь и передали медикам.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-04/18/0OJTnOqELdLcyHDA/image/93250608_969178080144945_2870257426223857664_n.jpg" alt="" />

По словам медиков, у мужчины было проникающее ножевое ранение в районе живота. Его госпитализировали.

Однако перед госпитализацией он успел сказать, что ранения ему нанесла его жена, которая в тот момент находилась в квартире.

Действительно, женщина находилась в квартире. Она рассказала, что началось всё в районе 22-х часов вечера, когда ее муж привел в квартиру какого-то товарища и они начали распивать алкогольные напитки. Ей это не понравилось, и она прогнала гостя, вслед за которым вышел из дома и ее супруг.

Через некоторое время ее муж вернулся домой и между супругами завязалась ссора, вскоре переросшая в драку.

По словам женщины, муж бил ее кулаками, а она схватила нож, и мужчина якобы сам на него напоролся. Насколько правдивы слова рассказчицы – будет устанавливать полиция.

Однако женщина далее рассказала, что больше не могла терпеть постоянные издевательства и избиения.

А еще ее муж якобы всем рассказывает, что дважды был в АТО, хотя на самом деле, по словам женщины, он там не был, а форму ему подарили братья.

Также она сообщила, что муж в сентябре вышел из тюрьмы, где в целом отсидел 20 лет. Женщине страшно, потому что, когда все произошло, тот пообещал, что за это он «отрежет ей голову и осуществит половой акт с ее шеей».

Однако на вопрос «почему она терпела все эти издевательства» женщина ответить не смогла и только разводила руками.

Оба – приезжие из Винницкой области, в Киеве работали дворниками. Официально не женаты, находились в гражданском браке.

Также напомним, в ноябре Кабинет министров Украины одобрил создание колл-центра для жертв домашнего насилия

Читайте также по теме