20:15 07/04/2013

Нападающий «Ювентуса» отметил гол снятием трусов

Мирко Вучинич, открывший счет в домашнем матче чемпионата Италии "Ювентуса" с "Пескарой", отпраздновал свой успех весьма оригинально.

Забив пенальти, он стянул с себя трусы (оставшись в плавках) и размахивая ими, помчался к скамейке запасных.

Судья встречи, разумеется, отметил стриптиз форварда желтой карточкой. Надо заметить, что 29-летний черногорский легионер уже не впервые отмечает забитые им голы мячи подобным образом.

А забил Вучинич пенальти на 72-й минуте, после того, как с поля был удален игрок "Пескары". Через 6 минут Мирко забил и второй мяч в ворота гостей.

Благодаря усилиям балканца "Ювентус" победил 2:1 и, имея 71 очко после 31 матча, продолжает оставаться лидером чемпионата Италии.