ГолосUA
07:52 16/08/2019

Назван напиток, который восстанавливает потенцию

Национальный напиток Египта с древних времён привлекает внимание из-за приятного, чуть кисловатого вкуса и насыщенного цвета. Каркаде, или «напиток богов», может снизить уровень опасного холестерина, помочь при проблемах с желудком и поджелудочной железой.

Об этом сообщает versiya.info.

Среди полезных свойств чая — укрепление нервной системы и эмоционального фона. При исследовании особенно эффективным было его включение в рацион в группе 40 лет и старше. У участников эксперимента отмечалось улучшение состояния сосудов, очищение от шлаков, снижение риска болезней сердца.

Кроме того, этот популярный напиток поможет снизить повышенное давление и улучшить потенцию. Чай продлевает длительность полового акта и усиливает либидо при употреблении около трёх чашек красного чая в день.

Важно правильно заваривать цветки гибискуса. Кроме традиционного способа, стоит заливать сухие цветки на ночь — длительное настаивание повышает полезные свойства чая каркаде.

Напомним, ранее сообщалось, что клубника оказывает комплексное воздействие на организм. Насыщает поливитаминами, повышает потенцию у мужчин и улучшает состояние кожи, волос и ногтей у женщин.

Читайте также по теме