ГолосUA
17:45 21/04/2019

«Не беси!»: Регина Тодоренко превратилась в «яжемать» и вызвала негодование в Сети (ФОТО)

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

В этот раз знаменитость опубликовала забавное фото со съемок нового «мамского» шоу, ведущей которого стала молодая мамочка Регина.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-04/21/FSoBVXmVYiJbrXdW/image/%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE1.jpg" alt="" />

На фотографии, которая появилась в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в стильном наряде и забавном образе. Для съемок программы «Регина+1», Тодоренко надела синие джинсы с черным топом, поверх которого накинула яркий коралловый пиджак оверсайз. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице яркий макияж и удивленное выражение. Но больше всего внимания привлекает игрушечный пупс, которого звезда держит вверх тормашками.

В подписи к этой забавной фотографии Регина спросила поклонников, понравилось ли им ее новое шоу.

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать видео Тодоренко. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие переживают, что она так быстро вернулась к работе и мало времени уделяет ребенку. Также фанаты делятся впечатлениями о шоу, и понравилось оно далеко не всем.

Вот что они пишут: «Надоедает не искренняя наигранность», «Не понравилось», «Не беси», «Зачем, для чего, есть же уже и Коморовский и Малышева…. не актуально».

 Тем нее менее, огромное количество комментариев от молодых мамочек, которые задают Регине мамские вопросы.

Напомним, ранее Регина Тодоренко в купальнике показала удивительную фигуру и рассказала, как похудеть после родов.

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также по теме