ГолосUA
17:22 09/05/2021

Регина Тодоренко едва не потеряла мужа

На днях известного российского певца Влада Топалова экстренно госпитализировали. Пока причина неизвестна, впрочем, любимая исполнителя, артистка Регина Тодоренко, поделилась некоторыми деталями.

Об этом сообщает ТСН.

Так, по словам звезды, ее избранник оказался в клинике из-за операции. Судя по всему, она прошла с осложнениями. Певица ошеломила в своем фотоблоге, что Влад едва не умер.

«Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время. А потом позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слёзы! А утром я услышала твой – мой самый любимый голос. Я уже и забыла, как в первые месяцы нашего знакомства наслаждалась твоим согревающим ласковым тембром, с какой одержимостью ждала встречи, расставшись всего на несколько часов, забыла, как мое сердце танцевало чечетку, когда подводились уголки твоих губ. А такие ситуации, как операция, устраивают настоящую встряску, пробуждают заснувшие вулканы чувств, заставляют обратить внимание на детали и радоваться каждой улыбке и взгляду любимого человека», – написала знаменитость.

Артистка добавила, что состояние Топалова стабилизируется, он до сих пор в отделении хирургии. Пара ждет заключение врача и «пытается позитивно смотреть на то, что произошло».

В комментариях сторонники пожелали скорейшего выздоровления. Также немало пользователей выразили свое возмущение и обвинили звездных супругов в хайпе. Мол, Регина специально не называет причину госпитализации, чтобы больше привлечь внимания. Комментаторы написали:

«Здоровья вам конечно, но блин, неужели сложно написать что произошло, выкладываете столько личного, а ответить на элементарный вопрос ваших подписчиков не можете! Странно…»

«Они не пишут специально, чтобы интрига была».

«Не отвечают, что произошло – поднимают количество комментов».

Напомним, Регина Тодоренко поделилась трогательным семейным фото.

Читайте также по теме