ГолосUA
08:28 08/05/2019

Не знает, увидит ли малыша: Отец Меган Маркл прокомментировал рождение внука

Отец герцогини Сассекской Меган Маркл Томас, который живет в Соединенных Штатах, прокомментировал появление на свет своего внука.

Об этом сообщает The Sun.

По словам Томаса, он рад, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

«Я рад услышать, что у матери и ребенка все хорошо. Я горжусь тем, что мой новый внук родился в британской королевской семье, и я уверен, что он вырастет достойным человеком, чтобы служить короне и народу Великобритании с честью. Да благословит Бог этого ребенка, я желаю ему здоровья и счастья», — поделился эмоциями Томас Маркл.

Он также поздравил свою дочь и ее мужа с пополнением.

Томас признался, что очень счастлив снова стать дедом, в то же время пока неизвестно, сможет ли Томас когда-нибудь встретиться с малышом, ведь он до сих пор не общается со своей знаменитой дочерью.

Напомним, что Меган перестала общаться с отцом незадолго до свадьбы. Родственник слишком часто давал скандальные интервью, раскрывая личные подробности о детстве и юношестве избранницы принца Гарри. Томас Маркл так и не посетил церемонию венчания наследницы, а позднее неоднократно умолял ее о прощении. Сейчас папа герцогини Сассекской сдержано общается с прессой, стараясь на развивать конфликт с королевской семьей.

А вот с мамой у бывшей актрисы всегда были прекрасные отношения. Дориа Рагланд приехала в Великобританию незадолго до рождения внука, и теперь она будет помогать Меган с уходом за малышом.

Поклонники надеются, что рождение сына поможет Меган наладить отношения с отцом. Сам Томас Маркл, общаясь с The Sun, не стал комментировать конфликт с королевской семьей. По словам папы герцогини Сассекской, он просто рад за дочь и не сомневается в том, что она станет прекрасной матерью.

Также, ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская сделала выбор в пользу люксовой лондонской больницы Портленд, стоимость родов в которой составляет 20 тысяч фунтов.

 

Читайте также по теме