ГолосUA
17:45 20/08/2019

Обвиняли подростка в изнасиловании: В центре Киева ссора закончилась стрельбой, есть раненый (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве на улице Ивана Мазепы во время словесной перепалки мужчина получил огнестрельное ранение руки.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киеве.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-08/20/WCDfrm7ZDHyRHS2d/image/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%8B2.jpg" alt="" />

Сообщается, что по факту происшествия, которое произошло вечером 19 августа, были задержаны три человека, которые пытались скрыться с места преступления на автомобиле.

«Предварительно установлено, что двое неизвестных обвиняли двух подростков в изнасиловании несовершеннолетней. Прохожий, который заметил конфликт, решил заступиться за подростков, в результате чего между участниками события началась толкотня: при этом один из злоумышленников выстрелил мужчине в руку», — говорится в сообщении полиции.

На месте происшествия полиция обнаружила пистолет, предварительно — травматический, и девять патронов к нему. Также при осмотре машины, в которой находились фигуранты, правоохранители изъяли одну стреляную гильзу и две биты.

Также сообщается, что информация относительно достоверности изнасилования несовершеннолетней проверяется.

Напомним, в Киеве в ночь на 20 августа на Голосеевской площади неизвестные на авто марки Mercedes устроили перестрелку с сотрудниками Службы охраны.

Читайте также по теме