ГолосUA
14:23 22/12/2018

Оля Полякова загремела в больницу (ФОТО)

Украинская певица Оля Полякова, которая ехала в салон красоты, попала в неприятный инцидент. Артистка ударилась головой об автомобиль и получила травму. В результате – Полякова попала под капельницу.

Об этом звезда рассказала в Instagram-stories своим поклонникам.

«Вы не поверите, чем закончился мой поход в салон. Я ударилась головой о верх машины и лежу под капельницей», – рассказала певица.

Однако долго в больнице Оля не задержалась. Через несколько часов Полякова опубликовала еще одно видео с ярким макияжем и идеальной укладкой.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-12/22/THvgwEAwqDIc62c9/image/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B02.jpg" alt="" />

Несмотря на то, что голова моя болит, корпоратив отработать нужно, потому что люди ждут. Поэтому вот в таком вот состоянии я, после капельницы, еду работать, /> – сообщила она.

Напомним, ранее сообщалось, Оля Полякова загремела в больницу с острыми, как оказалось, и в прямом и переносном слове, болями в желудке. А все от того, что неосмотрительно проглотила кусочек… зубочистки.

Читайте также по теме