Никита Бегаль
22:13 01/10/2017

Парад голов: Игроки «Зари» устроил настоящий праздник футбола в матче против «Динамо» (ВИДЕО)

Вчерашний матч между украинскими клубами «Заря» и «Динамо», сыгранный в рамках 11-го тура УПЛ, стал пока самым зрелищным событием этого сезона.

Так, первая половина встречи закончилась со счетом 0:3 не в пользу «Зари».  А во втором тайме луганчане мобилизовались и начали действовать.

На 55 минуте Вида отмахнулся в штрафной от Александра Караваева, завалив того на газон. Судья показал желтую карточку и назначил пенальти, которое успешно реализовал Игорь Харатин. 1:3.

После прострела справа от Александра Караваева Юри красиво развернулся в штрафной и отправил мяч в дальний нижний угол ворот противника 2:3. Гол состоялся на 75 минуте матча. А через 5 минут Силас сильным ударом со штрафного отправил мяч в правый нижний от Максима Коваля угол. 3:3.

Через 2 минуты «Динамо» ответило: Николай Морозюк навесил со штрафного, мяч полетел на дальний угол вратарской, откуда Денис Гармаш переправил круглого в ворота. 3:4.

Но это был не конец парада голов! На 87 минуте Опанасенко откликнулся на передачу от партнера, на приеме обыграл Коваля и отправил мяч в сетку! 4:4!

Таким образом, «Заря» отыгралась  со счета 0:3 и отобрала очки у «Динамо».