09:50 16/06/2014

Подопечная Виталия Козловского презентует сольную песню

В то время как для многих лето – пора отпусков и отдыха, Виталий Козловский не перестает плодотворно работать и удивлять новинками. 3 июня он презентовал новый альбом «Будь сильнее», а на днях состоится релиз одноименного сингла.
Премьеры – не только у самого Виталия, а и у его подопечной – Юлии Думанской.
Напомним, в конце прошлого года В. Козловский объявил о старте своей продюсерской деятельности. Его подопечной стала молодая исполнительница, львовянка Ю. Думанская. Совместная работа Виталия и молодой певицы началась с дуэтной композиции «Тайна», на которую был снят клип.
«С самого начала нашего с Юлей сотрудничества велась активная студийная работа. У Юли на данный момент уже 8 сольных песен. Параллельно с подготовкой к релизу моего нового альбома, я занимался также подбором Юлиного репертуара. Рассмотрел огромное количество предложений, прежде чем мы отобрали и записали самое лучшее. Совсем скоро сможете услышать и оценить», — говорит В. Козловский
«Я новая» — очень важная и ответственная для меня песня, ведь это первый шаг на моем пути сольной исполнительницы. Вся ее суть в самом названии – я новая, у меня есть силы и вдохновение двигаться вперед. Надеюсь, Вам понравится», — отмечает Ю. Думанская.

Читайте также по теме