ГолосUA
20:09 04/09/2021

Подруга Роналду поразила роскошным видом на красной дорожке (ФОТО)

27-летняя испанская танцовщица, модель, подруга Криштиану Роналду и мать его четвертого ребенка прибыла на открытие 78-го кинофестиваля в Венеции в качестве приглашенной звезды. Девушка — знаменитый блогер и любит не только дорогие сумки и украшения, но и кино. Джорджина уже несколько лет посещает кинофестивали в Каннах и Венеции. В этом году она приехала в первый же день, чтобы не пропустить премьеру Педро Альмодовара «Параллельные матери».

Пока нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду устанавливал новый мировой рекорд по числу голов, забитых за национальную команду, его подруга блистала на красной дорожке в строгом брючном костюме Ermanno Scervino черного цвета, сшитом специально для нее, и атласном черном корсете, подчеркивающем ослепительное декольте девушки. Не менее ослепительными были и огромные бриллианты знойной испанки — массивное колье, крупные серьги и сразу несколько перстней с крупными камнями Pasquale Bruni .

decoding="async" loading="lazy" class="size-medium wp-image-1688591" src="https://admin.golos.ua/images/2021/09/Podruga-Ronaldu-porazyla-roskoshnym-vydom-na-krasnoj-dorozhke-320x480.jpeg" alt="" width="320" height="480" srcset="https://admin.golos.ua/images/2021/09/Podruga-Ronaldu-porazyla-roskoshnym-vydom-na-krasnoj-dorozhke-320x480.jpeg 320w, https://admin.golos.ua/images/2021/09/Podruga-Ronaldu-porazyla-roskoshnym-vydom-na-krasnoj-dorozhke.jpeg 683w" sizes="(max-width: 320px) 100vw, 320px" />

Как известно, Джорджина любит драгоценности, ее возлюбленный (самый богатый футболист планеты) подарил ей уже несколько помолвочных колец, которые она успела продемонстрировать этим летом в Каннах.

Подруга Роналду сменила имидж — отрезала длинные волосы и сделала себе модное в этом сезоне короткое каре. Визажисты подобрали брюнетке естественный макияж, лишь подчеркнув вишневой помадой губы (в тон алому маникюру). Получилось строго, но в то же время сексуально.

Читайте также по теме