ГолосUA
19:39 02/11/2018

«Потерял руку на фронте»: Известный актер-инвалид притворялся ветераном 20 лет

Актёр, который появился в одной из серий «Лучше звоните Солу», признался, что в течение 20 лет обманывал всех. Тодд Лоусон Латурретт выдавал себя за ветерана и врал, что потерял руку в военных действиях. Однако правда далека от реальности. Об этом он рассказал местному каналу KOB 4 в Альбукерке, Нью-Мексико.

Об этом передает life.ru.

Дело в том, что Латурретт страдал биполярным расстройством и около 20 лет назад во время обострения он решил удалить себе руку с помощью циркулярной пилы и прижечь рану. Латурретт объяснил, что на тот момент он не принимал лекарства, поэтому не смог себя контролировать.

До этого инцидента мужчина пытался начать актёрскую карьеру, но у него никак не получилось. Первую роль он получил, только когда потерял руку и соврал, что является ветераном войны.

«Они верили мне, что я именно тот, за кого себя выдавал. Меня нанимали благодаря тому, что я лгал», — говорит он.

Мужчина объяснил своё признание тем, что ему необходимо «очищение». По словам актёра, ложь, которую он прятал внутри, мешала ему жить. В конце интервью он обратился к тем, кто страдает психическими проблемами.

«Выбор в ваших руках — принимать лекарство утром или ночью. Рассуждения о моей жизни не должны вас касаться», — отметил он.

Читайте также по теме