ГолосUA
13:52 29/11/2018

«Просто космос»: Травести-дива Монро показала лицо без макияжа (ФОТО)

Украинская телеведущая и блогер, травести-дива Монро похвасталась своим поклонникам фотографией, на которой запечатлена без макияжа.

Об этом сообщает «Обозреватель«.

Снимок знаменитость опубликовала на личной странице в Instagram, вызвав восхищение фолловеров. Некоторые из них в шутку назвали Монро «ведьмой», так как посчитали, что выглядит она значительно лучше, чем многие девушки.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-11/29/UsUFrKqQfejGXhBO/image/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%BE.png" alt="" />

«Наверное сегодня долгие рассуждения о принятии себя в любом виде и состоянии не уместны. А значит будет напоминалка, что вышло новое видео», — указала под постом Монро. С поклонниками блогер решила поделиться авторской методикой по уходу за кожей.

Селфи Монро собрало без малого 2 тыс. лайков и десятки комментариев, в которых пользователи расхвалили внешность знаменитости.

«Вы больше женщина, чем некоторые от рождения», «Очень хороша», «Вы потрясающе выглядите, научимся у вас», «Как вы это делаете? Ведьма», «Глаза — космос», — указали под фото.

Также, ранее Монро поделилась с поклонниками архивным фото юношеских времен.

Читайте также по теме