ГолосUA
12:24 21/06/2019

Принц Уильям перестал носить обручальное кольцо – СМИ

Все члены британской королевской семьи ежедневно находятся под пристальным вниманием прессы, а каждый их шаг обсуждают СМИ. Внимательные поклонники монархов заметили, что внук Елизаветы II принц Уильям давно не носит обручальное кольцо. 

Об этом сообщает западное издание Hollywood Life.

Подробнее о том, почему Кейт Миддлтон чуть не бросила принца Уильяма, смотрите в нашем ролике:

В последний раз его видели с кольцом едва ли не в день свадьбы со своей супругой Кейт Миддлтон. В отличие от своего родного брата принца Гарри, который носит обручальное кольцо постоянно. 

Разумеется, поклонников и прессу смутил такой исход событий, и они поинтересовались непосредственно у Кенсингтонского дворца, почему принц Уильям принял такое решение. Оказывается, что это личное предпочтение монарха и никто на него не может повлиять. 

«Понятно, что это личное предпочтение», – ответили во дворце. 

Такой неоднозначный ответ лишь развил фантазии общества и многие считают, что принц Уильям не носит кольцо из-за возможного конфликта с супругой Кейт Миддлтон.

Напомним, что не так давно британский таблоид InTouch опубликовал новость о том, что в то время, когда Кейт Миддлтон была беременна третьим ребенком, ее супруг принц Уильям изменил ей с близкой подругой и соседкой Роуз Хэндбери.

Как сообщалось, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и предполагаемая любовница принца Уильяма Роуз Ханбери столкнулись на светском мероприятии. Об этом сообщает издание The Sun.

Так, они посетили недавний ужин в честь приезда президента США Дональда Трампа в Великобританию. Миддлтон была недовольна присутствием бывшей подруги в зале, и весь вечер избегала общения с ней.

 

Читайте также по теме