ГолосUA
12:56 02/11/2020

Пьяный детский фотограф врезалась в машину патрульных: копы попали в больницу (ФОТО, ВИДЕО)

Командир батальона патрульной полиции в Белой Церкви Киевской области Василий Коряк рассказал историю о том, как детский фотограф по имени Кристина отправила в больницу двоих патрульных, разбив их авто.

Об этом он сообщил в Facebook.

Случилось это во время ночного оформления ДТП — водитель врезалась в машину патрульных, несмотря на выставленные знаки, отказалась от прохождение теста на алкоголь и ни разу не поинтересовалась состоянием пострадавших полицейских.

Об этой истории Василий Коряк рассказал на своей страничке в соцсетях, начав ее так: «Мало что меня может так выбесить в понедельник утром. Привык уже, знаете ли. Но вот у Кристины — получилось».

Он выложил в сеть видео с полицейского регистратора, зафиксировавшего произошедшее.

«Увы, я не могу вывешивать личные данные Кристины, даже ссылки на соцсети, где она рекламирует свою фотостудию (детский, семейный фотограф — прям милота ванильная). Но может кто из прочитавших этот пост узнает Кристину — так передайте, что ребята уже вылечились, уже в строю. Пускай не переживает. Хотя она и не переживает», — пишет полицейский и добавляет, что в соцсетях фотограф вовсю жаловалась на «личный кризис».

Напомним, что вечером 1 ноября в Новоодесском районе, на автодороге Н-24 «Николаев — Благовещенское», недалеко от поворота на с. Гурьевка, водитель Hyundai i10 сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Читайте также по теме