Никита Бегаль
19:00 19/09/2018

Реал- Рома 3:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-09/19/Gv0oBUYZMx0MD8k0/image/jdsgfjsdgskdf.jpg" alt="" />

Реал- Рома онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках первого тура Лиги Чемпионов (группа G)

«Реал» в прошлом розыгрыше турнира был лучшим, подняв трофей в третий раз подряд. Летом команду покинул главный творец успеха – Зинедин Зидан. Со скандалом француза заменил Хулен Лопетеги, потерявший из-за этого должность главного тренера сборной Испании перед стартом Чемпионата Мира.

Также «галактикос» простился и с Криштиану Роналду, сменивший «Реал» на «Ювентус». Громких приобретений «сливочные» лето не делали, пообещав взорвать трансферный рынок следующим летом.

Стартовал «Реал» с Лопетеги матчем за Суперкубок УЕФА с мадридским «Атлетико». Свой первый трофей у руля «галактикос» взять наставнику не удалось, «матрасники» проявили характер и одержали победу. В чемпионате Испании «королевский клуб» идет на втором месте, уступив лидерство «Барселоне», потеряв в прошлом туре очки в матче с «Ателетиком».

Перед матчем с «Ромой» Лопетеги дал ответ на вопрос, который наверняка тревожит каждого болельщика «Реала» — по мнению наставника, его клуб будет стремиться к победе на всех фронтах и без Роналду, ан его взгляд, потенциал у команды для этого есть.

«Рома» летом традиционно неплохо распродалась и обновилась, главными исходящими трансферами стали переход Алиссона Беккера в «Ливерпуль», Раджи Наингголана в «Интер» и Кевина Строотмана в «Марсель». «Джалоросси» неплохо и сами потратились – у «Аякса» был куплен талантливейший Джастин Клюйверт, из ПСЖ пришел опытный Хавьер Пасторе, из «Севильи» в последний момент удалось переманить Стивена Нзонзи.

В чемпионате «Рома» стартовала не слишком убедительно – одна победа в четырех турах. Римляне имели возможность взять и больше, если бы в воскресенье удержали преимущество в два гола над «Кьево», но провалились несколько раз в обороне, за счет чего веронцы смогли счет сравнять. Эусебио Ди Франческо признал, что старт мог бы быть и более удачным, но объяснил неудачи тем, что игрокам еще нужно время для адаптации.

Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Читайте также по теме