Никита Бегаль
17:50 12/12/2018

Реал — ЦСКА 0:3 онлайн-трансляция матча

Реал» — ЦСКА онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках 6 тура Лиги Чемпионов (группа G)

«Реал» сейчас переживает не самые лучшие времена – после ухода Криштиану Роналду и Зинедина Зидана «сливочные» так и не пришли в себя, хотя на дворе уже декабрь. В испанской Примере команда Сантьяго Солари идет на четвертом месте и уступает лидеру «Барселоне» пять баллов. В прошлом туре «королевский» клуб совсем не по-королевски обыграл аутсайдера «Уэску» в гостях со счетом 1:0, в конце встречи отбиваясь от атак хозяйской кманды.

В Лиге Чемпионов дела у «Реала» складываются более удачно – клуб уже гарантировал себе первое место и особой мотивации на поединок с ЦСКА не имеет. Добыта путевка в плей-офф была в прошлом туре – в Риме мадридский клуб уверенно по счету, но не по игре, обыграл «Рому» со счетом 2:0, забив дважды во втором тайме.

ЦСКА после слабого старта в Премьер-Лиге собрался и заиграл более качественно, уйдя на зимний перерыв на третьей строчке в таблице. Второму «Краснодару» «армейцы» уступают три балла, от лидера «Зенита» отстают на четыре очка. В прошлом туре ЦСКА едва не подарил сопернику очки – к 15-й минуте команда Виктора Гончаренко вела со счетом 2:0, но во втором тайме позволила «Енисею» один гол отыграть, а затем привезла пенальти в свои ворота, который гости реализовать не смогли.

В прошлом туре Лиги Чемпионов ЦСКА неожиданно уступил дома чешской «Виктории» со счетом 1:2, серьезно усугубив свое турнирное положение. После этой неудачи «армейцы» оказались на четвертой строчке в таблице с четырьмя очками, теперь в последнем туре им необходимо взять больше очков, чем «Виктории», чтобы оказаться в плей-офф Лиги Европы.

Начало игры в 19:55. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.