ГолосUA
11:00 27/12/2019

Семейная идиллия: Дан Балан показал детей, подписчики заговорили о пополнении в его семье (ВИДЕО)

С начала 2019 года Дан Балан стал одной из самых обсуждаемых персон в украинском шоу-бизнесе. Артист стал одним из членов жюри шоу «Голос». В судейских креслах кроме него также были Потап, Монатик и Тина Кароль. С последней Дану Балану регулярно стали приписывать романтические отношения на и вне проекта. Дело в том, что артисты нередко проявляли чувства друг к другу в прямых эфирах шоу. В одном из них Дан Балан даже укусил Тину за плечо.

Об этом пишет Клатч.

После окончания шоу и победы Оксаны Мухи из команды молдавского артиста, все ожидали продолжения и развития отношений двоих артистов. И оно произошло. Недавно Дан Балан появился в шоу «Танці з зірками», в котором Тина Кароль является ведущей gold-room. На паркете вместе с коллегой по шоу «Голос» певица исполнила композицию, которую Дан специально написал для них двоих — «Домой». Многие артисты увидели какую-то химию между исполнителями, но дальше эфира «Танцев» события не стали развиваться. Тем не менее, преданные шипперы этой пары продолжают верить в подобие отношений между звездами.

Вчера, 26 декабря, в своем Instagram Дан Балан опубликовал новое видео. На нем он запечатлен в семейной компании, вероятно, у себя дома в Молдове. На видео попали две молодых девушки, одна пожилая бабушка и двое маленьких детей — мальчик и девочка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Dan Balan (@danbalan)

После просмотра этого видео многие поклонники написали, что Дану пора заводить собственных детей.

Напомним, певец Дан Балан обновил имидж.

Читайте также по теме