Сердючка превратилась в толстую Красную Шапочку

Украинскому артисту Андрею Данилко пришлось перевоплотиться в образ Красной Шапочки в связи со съемками новогоднего мюзикла, в котором он принимает участие.
Об этом пишет Экспресс-газета.
В праздничный вечер один из российских телеканалов представит на суд зрителей премьеру сказки-мюзикла "Красная Шапочка" режиссера Александра Игудина. Много проблем у последнего было с исполнителем главной роли – Красной Шапочки. Героиня получилась толстой, старой, как ее бабушка, и ничуть не симпатичная.
Роль девочки, спешащей к больной бабушке с пирожками, исполнил 39-летний артист Андрей Данилко. Знаменитая Верка Сердючка сыграла Красную Шапочку и в итоге из девчушки получилась толстая баба в летах с непростым характером.
Заботливую маму, которая отправила дочь к бабке, сыграла Лолита. Бабушкой стала Елена Воробей. Спасший семью храбрец – Николай Басков. Филлип Киркоров – кот Базилио. Анастасия Стоцкая преобразилась в лису Алису.
Кстати, классическую сказку о Шапочке настолько модернизировали, превратив в попурри из западноевропейских сказок – по мотивам "Белоснежки и семь гномов", "Платья голого короля", "Легенды о Робин Гуде" и "Буратино". Однако же основная интрига осталась в том, как Красная Шапочка мечтает стать звездой шоу-бизнеса, а королева-мачеха и Волк пытаются Шапочке навредить, но у них это не выйдет.

Читайте также по теме