Шок: в  Киеве школьников кормили остатками картофеля из мусорного ведра (ФОТО)

В Киеве в школе №332 детей кормили остатками картофеля из мусорного ведра.

Об этом сообщают родители в соцсетях.

«Очередной ШОК от поваров ТОВ «ПОНТЕМ.УА»  в школе 332. Это ещё хуже, чем борщ со вчерашних остатков капусты. Сегодня, согласно меню, картошка по-домашнему и овощи натуральные, но так как овощи не завели, кто-то решил давать сливы.

И вот, после первой перемены, отнесённые остатки картошки, человек из бригады выбрасывал в мусорное вёдро.  Затем пришли дети на второй перемене кушать и обнаружили у себя во вру косточки от слив! Косточки от слив, которые были съедены детьми раньше!  И это не один ребёнок, одновременно 5 детей пожаловались учителю»,- пишет ?!»,- Марина Рассолова.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-10/10/ugu19IiyRKth7Ntm/image/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%201.jpg" alt="" />

По ее словам, как оказалось, бригада приготовила очень мало картошки, поэтому решили достать все из мусорного ведра.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-10/10/ugu19IiyRKth7Ntm/image/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%202.jpg" alt="" />

«А после обнаруженного, детям, которые придут на третей переменке, естественно нечего кушать, поэтому им доваривали макароны, макароны слипшиеся до ужаса и маленькие порции.  Но и макароны оказалось мало, остальным досталось по две котлетки! Уважаемые чиновники, когда эти люди перестанут издеваться над детьми?!»,- Марина Рассолова в фейсбуке.

Читайте также по теме