ГолосUA
10:41 02/06/2019

Сильно похудела: 46-летняя Королева в розовом парике станцевала стриптиз на камеру (ВИДЕО)

Наташа Королева в день своего рождения не только принимала подарки, но и удивляла своих звездных гостей сюрпризами. Праздник артистка отметила концертом в свою честь, а перед выходом на сцену успела исполнить эротический танец в гримерке.

Видео появилось в Instagram певицы.

Наташе Королевой исполнилось 46 лет – хотя по ней, конечно, этого не скажешь. Бурлящую энергию юная исполнительница выплеснула на концерте, на который пригласила своих друзей. Поздравить певицу пришли Стас Михайлов с семьей и Ида Достман.

Была среди гостей и вдова народного артиста Иосифа Кобзона — Нелли Михайловна. После похорон мужа она не часто появляется на публике. Нелли Кобзон в основном посещает мероприятия, связанные с благотворительностью: как стало известно, она решила продолжить благородное дело мужа.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Концерт прошел в Академическом театре «Русская песня». Незадолго до выхода на сцену Наташа Королева получила поздравления от экс-супруга Игоря Николаева. Это ее так вдохновило, что певица прямо в гримерке сняла небольшой ролик –  исполнила эротичный танец в парике с элементами стриптиза. Видео очень понравилось действующему мужу Сергею Глушко: Тарзан в комментариях нежно поздравил любимую «с Днюшечкой».

Напомним, ради похудения Наташа Королева прибегла к жуткой процедуре.

Читайте также по теме