ГолосUA
10:42 08/03/2020

Слитый в YouTube «Евровидения» ролик российской группы стал причиной скандала (ВИДЕО)

Опубликованный в результате утечки на YouTube-канале песенного конкурса «Евровидение» трек «Uno» российской рейв-группы Little Big стал причиной скандала.

Об этом сообщают росСМИ.

Вероятно, именно эту зажигательную песню артисты и повезут в Роттердам на Евровидение 2020 уже в мае. Так, трек до этого не появлялся ни в одном из альбомов музыкантов.

Фрагмент композиции длительностью 15 секунд был опубликован на с пометкой «Little Big «UNO» (Official Audio) Eurovision 2020 Russia».

После этого менеджер петербуржской группы выступила с заявлением, в котором не подтвердила, но и не опровергла информацию о том, что песня станет конкурсной. Об этом передают росСМИ.

Она призвала дождаться официального анонса Little Big. Таким образом, фанаты артистов так и осталась в недоумении и замешательстве, что спровоцировало скандал.

Между тем после странной «утечки» в сеть трека солистка группы Софья Таюрская в своем Instagram заверила, что «Uno» не имеет никакого отношения к Евровидению

Вокалист российской группы Лесли Рой, который сейчас проживает в США в Нью-Йорке, никак не прокомментировал ситуацию.

Ранее сообщалось, что Украина значительно ухудшила свои шансы на победу в Евровидении-2020 в новом прогнозе букмекеров, опустившись на 23 строчку.

Читайте также по теме