ГолосUA
08:48 03/09/2020

Стало известно, какие пальто будут в моде этой осенью (ФОТО)

Стильная и актуальная верхняя одежда в осеннем сезоне — это, безусловно, пальто. Какие модели и цвета трендовых пальто будут на пике популярности в следующем сезоне, вы узнаете в этой статье.

Ячейка, полоска

Классический принт «клеточка», а также «полоска» будут особенно актуальны в осеннем сезоне. Пальто в контрастную клеточку станут ярким акцентом в любом современном образе. Базовыми цветами клетчатых пальто будут: бежевый, коричневый, а также черный. Какое пальто приобрести, в вертикальную или горизонтальную полоску выбирать исключительно вам, оба варианта будут актуальными осенью 2020.

Пальто с объемными карманами в черно-белую клетку — это маст хэв следующего сезона, который гармонично впишется в любой стилистический аутфит.

Любительницы ярких луков могут смело покупать для себя осенью 2020 пальто в пеструю красную клеточку — данная модель выигрышно смотрится с вещами из денима и светлыми туфлями.

Кожа

Конечно же, кожаные пальто также в тренде! В следующем сезоне кожаный верхнюю одежду должен присутствовать в базовом гардеробе модницы любого возрастного диапазона. Благодаря пальто из кожи можно составить яркий и незабываемый образ, как на каждый день, так и для особого праздничного мероприятия.

Бежевые оттенки

В следующем сезоне не обойдется без базовых бежевых пальто. Нейтральная пастельная цветовая гамма подойдет модницам с любым цветотипу. Пальто универсального бежевого оттенка достаточно просто «подружить» как с яркими, так и более базовыми однотонными вещами.

Дизайнерский принт

Этой осенью дизайнеры решили немного предоставить выразительности и изюм базовом пальто с помощью пестрого дизайна. Пальто с нетривиальным узором поможет вам стать яркой этой осенью.

Оверсайз модель

Не забывайте о пальто размера оверсайз, именно они будут покорять наши сердца с приходом первых прохладных дней. Пальто свободного кроя делает стройнее фигуру, а также добавляет шарма и изысканной нотки осенним образам. Благодаря пальто актуального оверсайз размера можно создавать минималистичные, а также многослойные повседневные или праздничные образы.

Необычный крой

Кроме классических моделей этой осенью трендовыми будут пальто необычного кроя. Асимметрия, комбинация различных оттенков, ремешки, многослойность, а также необычного кроя кармане — это еще не все критерии стильных пальто сезона — осень 2020.

Стеганое пальто

Любительницы нестандартных образов обязательно должны приобрести себе стеганое пальто необычного кроя. В тренде осенью 2020 будут как укороченные, так и длиннее модели стеганого верхней одежды.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-09/03/W4lhXr9Zr7WKm3f4/image/42.jpg" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-09/03/W4lhXr9Zr7WKm3f4/image/44.jpg" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-09/03/W4lhXr9Zr7WKm3f4/image/46.jpeg" alt="" />

Напомним, стилисты рассказали о моде на осень 2020-зиму 2021.

 

Читайте также по теме