ГолосUA
18:48 17/09/2018

Столкновение под ГПУ: появилось комичное фото

В сети появилось фото, на котором во время сегодняшнего штурма ГПУ националистами полицейский по неосторожности распыляет содержимое газового баллончика не в направлении националистов, а в направлении самих полицейских.

Этим фото в сети поделился Александр Воков, на странице в Facebook.

«Ни для кого не секрет, что в Украине прошла самая успешная реформа правоохранительных органов в истории человечества. Сейчас можно смело утверждать, что проведенная действующей властью реформа значительно опередила свое время и поэтому некоторые действия отреформированных полицейских могут показаться обычным людям непонятными и даже странными. Например, происходящее на опубликованной ниже фотографии — на ней сотрудник отреформированной полиции, прошедший многочленные тестирования на уровень интеллекта, брызгает сам по себе из газового баллончика», — говорится в комментарии Волкова к фото.

Напомним, что 17 сентября в Киеве под зданием ГПУ произошли столкновения между националистами и правоохранителями. Активисты пытались прорваться в здание, правоохранители дали им отпор.

Читайте также по теме