Валерий Зенов
07:54 21/12/2015

Суонси – Вест Хэм 0:0 обзор матча (ВИДЕО)

Суонси – Вест Хэм 0:0  обзор матча, в котором команды сыграли в 17 туре английской Премьер-лиги.

Матч, в котором Суонси действовал активнее и, безусловно, заслуживал победы, завершился без голов, не в последнюю очередь благодаря арбитру.

На девятой минуте Айю после навеса слева от Тейлора пробивал головой под перекладину, но чуть неточно.

На 18-ой минуте навес в штрафную на Гомиса, тот уже готов был замыкать головой, но Адриан выскочил из ворот и кулаком убрал мяч с головы Гомиса.

На 25-ой минуте  Ки Сун Юн получил пас от партнера и пробил сильно по воротам с хорошей позиции. Адриан спас команду, отбив мяч на угловой.

На 32-ой минуте   Сарате пробил крученым в девятку в ближний правый угол. Фабиански в красивов прыжке вынес на угловой.

На 60-ой минуте Гомис сделал скидку на партнера в центр штрафной. Корк бьет с лета ударом невероятной силы, но Адриан в красивейшем прыжке выносит руками на угловой. Шикарный сейв.

Через 2 минуты прекрасная разыгровка, Ки Сун Юн с Сигурдсоном в штрафной обыгрались в стенку и Ки пробивает, мяч попадает в руку защитнику и уходит за пределы поля. Арбитр ставит угловой, хотя на повторе очевидно, что мяч попадает в руку и меняет направление.

На 76-ой минуте Валенсия обманным движением убирает защитника и с линии штрафной пробивает сильно под перекладину. Фабиански тянет мяч, переводя рукой на угловой.