ГолосUA
15:08 26/07/2020

Тина Кароль эффектно позировала в свитере на голое тело (ВИДЕО)

Так, в этот раз на фан-странице Тины в социальной сети появился необычный домашний ролик, на котором звезда позировала в одном лишь домашнем свитере.

Видео есть на Инстаграм-странице Кароль.

Фанаты тут же оказались заинтригованы кадрами, которые ранее сама певица опубликовала в своих Стори.

В небольшом ролике Тина в светло-лавандовом свитере позировала у окна, пикантно оголив стройные ножки. В отражении также видно. что Тина любуется закатом, а ее светлые волосы распущенны. 

«Тиночка интриганка», — сообщается на странице «фанТины».

Вот что ответили поклонники:

«Ещё какая интриганка, наша любимая.», «Ааа ну всее пожаррр», «Опасно вот так вид из окна снимать, фантине и этого достаточно, чтобы вычислить местонахождение», «Женщина, хватит. Иначе буду требовать моральную компенсацию за потерю ориентации.», «Тина, почему ты такой ПОЖАР????!!!!! тебе пора выпускать гайд- как поджаривать всех и все вокруг и при этом мило улыбаться», «Вот тут момент такой, ну очень не понятный, что наша милая девчоночка нам внятно, то-ли пейзаж там где была тот показать, или ещё тем замануху кинуть», «Здорово воплощение красоты».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тиночка интриганка #ТинаКароль #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Ранее сообщалось, что Кароль поделилась новым чувственным снимком, на котором она позировала в расстегнутой белой рубашке и с невероятно красивыми локонами. Кароль широко улыбалась и по-настоящему очаровала своих поклонников фотографией.

Читайте также по теме