ГолосUA
17:29 03/11/2019

«Ух, горячо!»: Ирина Билык открыла рот и окружила себя голыми мужчинами в стрингах (ФОТО)

Певица Ирина Билык новым фото с празднования Хэллоуина ошарашила поклонников.

Снимок размещен в Инстаграм.

Ирина решила показать фанам, как она отпраздновала Хеллоуин. На провокационном фото она запечатлена в блестящем красном платье с одним рукавом и пикантным разрезом на бедре. В руке у звезды плетка, а на голове — пышное украшение из перьев.

Билык позирует на кожаном диване в откровенной позе и в окружении трех мужчин, из одежды на которых лишь стринги. Они также замерли в чувственных позах, а артистка даже держится рукой за обнаженную ягодицу одного из красавцев!

«Ну рассказывайте, как провели Хеллоуин?», — игриво написала Билык.

Взбудораженные подписчики не стали сдерживать своих эмоций в комментариях. Многие в шутку отметили, что по сравнению с Ириной провели праздник очень скучно.

Ой, Я смотрю Вы не плохо провели, Я бы хотела провести его как на фото, Ух, горячо, Жаришка, ОГО!!!, Класс, Судя по фото вы не скучали, Уххх! Круть! Дуже круте фото і ви на ньому!!!, Ну такое, Однозначно, не так ТВОРЧЕСКИ как Вы, Ирина, По сравнению с этим фото, очень скучно, Ира, ты как всегда!!! Женщина-беда)))) Супер.Огонь.

Напомним, украинская певица Ирина Билык — человек семейный. Здоровье и благополучие родных для артистки всегда стоит на первом месте. Это касается не только мужа и сыновей, но и родителей исполнительницы.

 

Читайте также по теме