22:25 19/11/2013

Украина проигрывает, Франция выходи на чемпионат мира (ВИДЕО)

Украина пропускает 3 сухих мяча, и мыснова не увидим нашу сборную на мундиале.

Заявления французских игроков после киевского матча о том, что дома они будут рвать и метать, оказались реальностью. В первом тайме наша команда выглядела совершенно беспомощно. Больше двух-трех передач отдавать не получалось, отдали центр поля, с трудом гасили пожары в обороне.

Быстрый мяч, как хотели, хозяева не забили. Но с лихвой компенсировали это упущение позже. На 22-й и 34-й минутах Сахо и Бензема сделали счет 2:0. Между мячами Бензема забил еще раз, но арбитр увидел в моменте офсайд, хотя его там не было.

В начале второго тайма за фол на Рибери заработал вторую желтую и удаление Хачериди. Все, можно было сушить весла.

На 73-й минуте Сахо забивает третий гол и Франция отправляется на чемпионат мира.

А наша сборная снова не смогла преодолеть проклятие плей-офф…