Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 13 по 19 мая

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 13 по 19 мая.

16 мая

«Джон Уик 3»

Боевик, триллер – США. Режиссер — Чад Стахелски. Актеры — Киану Ривз, Иэн МакШейн, Азия Диллон.

Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

16 мая

«Гений и безумец»

Биография, детектив, драма, триллер              – Ирландия. Режиссер — Фарад Сафиниа. Актеры — Мэл Гибсон, Шон Пенн, Натали Дормер.

Профессор Джеймс Мюррей в середине 19 века начинает собирать слова для первого издания Оксфордского словаря английского языкаи получает более 10 тысяч предложений от пациента уголовной психиатрической лечебницы Бродмур доктора Уильяма Майнора.

16 мая

«Клубничка»

Драма, история – Франция. Режиссер — Лу Жене. Актеры — Ноэми Мерлан, Нильс Шнайдер, Бенжамен Лаверн.

Париж, 1895 год. История желание и ревности, события которой происходят в расцвет эротической фотографии.

16 мая

«Золотая молодежь»

Драма – Франция, Бельгия. Режиссер — Ева Йонеско. Актеры — Изабель Юппер, Галатеа Беллуджи, Мельвиль Пупо.

Париж, столица Франции, 1979 год. Шестнадцатилетняя Роуз с её двадцатидвухлетним женихом Мишелем проживают вместе их первую по-юношески безграничную и настоящую любовную историю в жизни. Пусть у них не так много денег, как хотелось бы, но это далеко не самое важное в жизни. Они постоянно на вечеринках, это то, где они чувствуют себя как в своей тарелке. Роуз и Мишель живут каждый день как последний, не думая о том, что будет когда-то. Все, что им нужно, это невероятные встречи каждой ночи, с которыми можно и нужно проводить время. На одной из таких вечеринок Роуз и Мишель встретили пару ленивых богачей Люсиль и Хьюберта. Последние решили взять молодых парня и девушку под свое крыло. Их жизни станут намного ближе, чем можно даже представить.

16 мая

«Пираньи Неаполя»

Драма, криминал – Италия. Режиссер — Клаудио Джованнези. Актеры — Франческо Ди Наполи, Вивиана Апреа, Маттиа Пиано Дель Бальцо.

Они еще очень молоды, но уже смертельно опасны, ведь только самые дерзкие могут стать новыми королями преступного мира Неаполя. Их легко заметить по дорогой одежде, татуировкам и холодному взгляду, когда они прорезают плотный поток машин на скутерах. Их дружба и честь проверяется в уличных перестрелках. Они живут на полную, но готовы убивать и умирать за свою мечту о власти, деньгах и любви.

16 мая

«Вилли и таинственная планета»

Ккомедия, мультфильм, приключения, фантастика – Франция. Режиссер — Эрик Тости. Актеры- Тимоте Фон Дорп, Эдуард Баэр, Мари-Южени Марешаль.

После крушения космического корабля Вилли попадает на дикую неизученную планету. С помощью робота-спасателя Бака он должен продержаться на новой земле и дождаться спасения. Вилли, Бак и Флэш — инопланентное создание, с которым они подружились — исследуют флору и фауну планеты, а также сталкиваются с опасностями.

16 мая

«Дитя тьмы»

Детектив, драма, триллер, ужасы – Канада. Режиссер — Джереми Люттер. Актеры — Джессика Маклеод, Ханна Черами, Джон Эммет Трэйси.

Девочка потерялась в лощине, а потом нашлась. Семья счастлива, но её сводная сестра замечает некоторые странности в поведении девочки.

16 мая

«Танцуй сердцем»

Драма, комедия, музыка – Франция, Бельгия. Режиссер- Ладислас Шолла. Актеры — Райан Бенсетти, Алексия Джордано, Гийом де Тонкедек.

Страсть Джозефа к хип-хоп-танцам заставляет его отказаться от работы в семейной фирме и переехать в Париж, чтобы попытать счастья. Вместе со своей подругой Эммой и лучшим другом Каримом он присоединяется к команде, сформированной известным парижским брейкером Юри, чтобы попытаться выиграть международный конкурс.

 

Читайте также по теме