ГолосUA
16:18 29/04/2025

Украинцы до сих пор не получили национальный кэшбэк за март

Украинцы до сих пор не получили выплату национального кэшбэка за март, которая обычно происходит до 20 числа следующего месяца. Как сообщили в порес-службе «Дие», сейчас продолжается завершающий этап обработки данных для платежей в системе, которая начисляет нацкэшбэк.

«Хорошая новость: Национальный кэшбэк скоро будет на вашей карте. Это будет самое большое начисление кэшбэка за всю историю программы: 443 миллиона гривен получат 3,4 миллиона человек», — говорится в сообщении.

Отмечается, что для начисления кэшбэка система обрабатывает миллионы транзакций, и в этом месяце нужно немного больше времени, чем обычно.

«Как только станет известна точная дата зачисления средств, информация появится на сайте программы. Минэкономики с партнерами активно работает, чтобы кэшбэк поступил как можно быстрее», — добавили в «Дие».

Ранее нардеп заявил, что в Украине Налоговая сможет отслеживать все транзакции украинцев с помощью кэшбека.

Читайте также по теме