Валерий Зенов
06:38 21/12/2015

Уотфорд – Ливерпуль 3:0 обзор матча (ВИДЕО)

Уотфорд – Ливерпуль 3:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 17 туре английской Премьер-лиги.

Уотфорд разнес Ливерпуль в пух и прах, забив два мяча в начале матча, а затем ушел в оборону, не забывая о контратаках, что в итоге вылилось в еще один гол на последних минутах матча.

Гол случился уже на третьей минуте. Подача с углового в исполнении Уотсона. Голкипер Ливерпуля Богдан вроде бы поймал мяч, но мяч ударился о землю. Аке ткнул его ногой, и он влетает в сетку. Грубейшая ошибка голкипера. 1:0

На 15-ой минуте прекрасная передача на Игало, Шкртел не смог выбить мяч, Игало пробил в дальний левый угол. Богдан мог брать, но выбрал неправильную позицию. 2:0

На 33-ей минуте  Богдан чудит, выбивает неловко в своего игрока, на добивание не успевает Игало, однако мяч снова отлетает к игроку хозяев, тот пробивает и Богдан уже спасает свою команду.

На 42-ой минуте навес со штрафного в створ ворот. Лаллана срезает в свои ворота, но Богдан на этот раз сыграл безошибочно, выбив мяч рукой из ворот.

На 63-ей минуте  пас на Игало вразрез между двумя, Сахо падает, Игало выбегает один на один, пробивает в дальний левый угол, но Богдан чуть ли не впервые в матче играет блестяще, переведя руками на угловой.

Через  три минуты Коутиньо справа пробивает под перекладину. Гомес в прыжке блестяще переводит на угловой.

На 85-ой минуте  великолепный розыгрыш, в результате которой Бехрами дает чудесный навес на Игало. Тот пробивает головой по центру, но ловит голкипера на противоходе. 3:0