ГолосUA
13:40 29/08/2025

В Киеве на станции метро «Ипподром» возобновит работу второй выход

На станции «Ипподром» синей ветки (М2) киевского метрополитена в субботу, 30 августа, возобновит работу второй выход по направлению к автостанции «Пивденна», сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

«Завтра, 30 августа, возобновит работу второй вестибюль станции метро «Ипподром», выход к автостанции «Пивденна» (в направлении «Выставочного центра»). Вестибюль будет работать для перевозок пассажиров с 5:55 до 22:24. Об этом информируют в КП «Киевский метрополитен», — говорится в сообщении на сайте КГГА в пятницу.

В КГГА напомнили, что в случае объявления воздушной тревоги все подземные станции метрополитена круглосуточно работают в режиме укрытия. На вход открыты все вестибюли.

Напомним, в ночь на 28 августа россияне массированно атаковали Киев ракетами и ударными дронами. Последствия атаки зафиксированы более чем на 20 локациях в Дарницком, Днепровском, Соломенском, Шевченковском, Голосеевском, Оболонском и Деснянском районах.

Сообщалось о 15 погибших и не менее чем 38 раненых. Потом сообщалось о 23 погибших.

Читайте также по теме