В Киеве пьяный водитель Peugeot гнал по «встречке» на проспекте Бажана (ФОТО)

Утром 3 ноября в Дарницком районе Киева пьяный мужчина за рулем оранжевого Peugeot мчал по встречной полосе проспекта Бажана. Остановили его только на границе с Бориспольским районом Киевской области.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил патрульный, который производил задержание водителя.

«Пьяный мужчина гнал по проспекту Бажана, по встречке, чуть людей не убил», — сказал он.

Его иномарку удалось остановить только на улице Евгения Харченко, на границе с Бориспольским районом.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-11/03/mr26KO3MvIz4KIoV/image/IMG_20181103_113351%5B1%5D.jpg" alt="" />

Мужчину и салон автомобиля обыскали на предмет оружия. Судя по словам полиции ничего не нашли.

В отношении пьяного водителя будет составлен акт о вождении в нетрезвом виде.

Ранее сообщалось, что в ночь на 31 октября в Киеве по адресу бульвар Тараса Шевченко, 36 произошло ДТП с пострадавшими. Полицейский Mitsubishi Outlander сбил пешехода. Авария случилась около 03:30. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, правоохранители ехали на помощь другому экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка. Во время движения по бульвару в сторону площади Победы через забор на проезжую часть выпрыгнул парень 25-30 лет. Он в буквальном смысле попал прямо на капот машины, а от удара улетел обратно за забор.

В результате наезда пострадавший получил серьезные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. Отметим, что в ходе оформления ДТП к патрульным подошел парень и рассказал им, что пострадавший и еще двое неизвестных ограбили его.

 

Читайте также по теме